信件内容
信件标题 开发商为多买钱随意赠送业主购买过的公用绿化面积给一楼
留言人 陈琦
信件编码 GPPS171107LD77
信件内容

凤城十二路首创开发商为多买钱随意赠送业主购买过的公用绿化面积给一楼。一楼法定面积230平左右。实际占有公用绿化面近150平?这是随意践踏规划法!

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-13
回复内容 尊敬的网友:
您好!
关于您所反映的凤城十二路首创漫香郡违章搭建事宜,经现场踏勘,您所反映情况属实。现已责令建设单位立即整改。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999