信件内容
信件标题 凤城六路与永徽路十字西南角围挡已经近半年未见动工,此处是何规划
留言人
信件编码 GPPS1711076T7Y
信件内容

烦请问一下凤城六路与永徽路十字西南角围挡已经近半年未见动工,此处是何规划?

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-20
回复内容 网民朋友:您好,感谢您的来信,您反映的问题对于我们加强城市环境治理非常重要,我们已经安排工作人员予以处理。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999