信件内容
信件标题 未央路与凤城十路西北角空地是教育预留地吗
留言人 杨沛林
信件编码 GPPS17110741EY
信件内容

未央路与凤城十路西北角空地是教育预留地吗?

回复部门 规划局
回复时间 2017-07-18
回复内容 您好,您提出的问题可向我委规划局咨询,联系电话:86527872
友情链接:

版权所有2006-2017 西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999