信件内容
信件标题 噪音投诉
留言人 张小新
信件编码 GPPS171107O05D
信件内容

凤城一路海璟暖暖的宅旁边在修什么工程,这几天一到晚上就开始挖土,数十辆拉土车在排队等待拉土,噪音极大,影响休息阿!!!

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!您提出的问题可向我委12369环保投诉热线反映,希望通过我们的努力能为您创造一个良好的生活环境。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999