信件内容
信件标题 鼎正中央领郡北边空地现在施工是要建什么
留言人 高长剑
信件编码 GPPS171107CE4V
信件内容

我想咨询凤城十路与文景路十字西南角,魏玛公馆西边,经发小学东边,鼎正中央领郡北边空地现在施工是要建什么?

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!您提出的问题可向我委规划局咨询,联系电话:86527872。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999