信件内容
信件标题 北客站附近的龙之梦新城计划
留言人 王大伟
信件编码 GPPS171107JK03
信件内容

请问领导,北客站附近的龙之梦新城计划是不是泡汤了?北客站周边一片空地,是不是发展不起来了

回复部门 规划局
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!感谢您的来信,您提出的问题可向我委规划局咨询,联系电话:86527872。
友情链接:

版权所有2006-2017 西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999