信件内容
信件标题 城北客运站什么时候搬迁北客站附近
留言人 王龙
信件编码 GPPS171107731J
信件内容

请问领导城北客运站什么时候搬迁北客站附近,现在城北客运站已经不能满足当前需求,没有地铁,没有高铁,地位不伦不类,请问领导城北客运站什么时候搬迁,造福群众!

回复部门
回复时间 2017-03-14
回复内容 尊敬的网民:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
西安城北客运站属区域性交通设施,其规划选址需服从西安市综合交通规划,目前我区尚不掌握其新址具体位置及相关手续办理情况。
感谢您对经开区的关注与支持!
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999